Медицинские новости: в пятницу побили все рекорды, простояв в очереди к участковой три (!) часа и вломившись в итоге к другому врачу. Наскакавшись в коридоре с другими ожидающими и нахватав свеженьких вирусов, ребенок осип, выписывать нас не стали, и потом мы все выходные лечили кашель. И Юрку заодно. И Диму тоже. Полный лазарет, в общем. Сегодня все уже более-менее, завтра надо снова идти в поликлинику… и я понимаю, что в дальнейшем я буду Мишкины банальные ОРВИ пролечивать самостоятельно. Потому что походы за справками в нашу поликлинику — это нечто. Прямо хоть какую бабку-соседку нанимай стоять в очереди…

Хрен тут поработаешь, в такой обстановке. Ничегошеньки не успеваю, хотя планов громадье. В воскресенье, правда, выбралась-таки в магазин ткани, купила для садика фланель, но не уверена, что это пойдет, потому что нифига она не пушистая. Понесу покажу, прежде чем обшивать. И она только белая, конечно. Впору связываться с какими-нибудь красителями… Заодно не удержалась и купила флиса Мишке на штанишки. Ненормальная, когда шить-то?!

В процессе «ничегонеделания» и «ничегонеуспевания» сегодня провернула уборку квартиры (абсолютно на автопилоте, сама удивляюсь), дошли с Мишкой до «Детского мира» и купили ему шапочку, нашла и заказала для Юрки очередной учебник истории (по-моему, их уже штук пять), подготовила заказ Утконоса на завтра, сейчас вот еще какой-нибудь красивый ужин замутить надо, потому что не попали мы, болезные, вчера на 40-й день по бабушке, посему сегодня поминаем у себя. Однако ж все равно ощущение, что день пропал зря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *