Вот если бы вчера весь день молчать, пить чаек попеременке с лаврушкой да сидеть при этом в тепле…А я — в метро, под дождь, переговоры на несколько часов, а потом еще вечером с Мишкой гуляли под дождиком — теплым, но все ж дождиком, а объясняться с ребенком только знаками не получается, а шепотом на улице — фиг слышит. К вечеру стало очевидно, что без книжек вслух обойдемся, иначе голоса просто не будет.

В итоге простуда как таковая прошла, я бодрячком, но связки ни к черту, и периодически их напряжение выливается в неприятный кашель. Буду пробовать сегодня — молчать, пить чаек попеременке с лаврушкой да сидеть при этом в тепле. Хотя бы до обеда, потому как все равно надо утконосиков встречать. Да и поработать есть что. Да и в доме пора прибраться. Как бы так бы все успеть-то?!

Мишка сегодня второй день в саду в дневным сном. Вчера нормально, забирала в 4 — так он с грустью с игрушками расставался, разрывался просто в первые минуты между мамой и новыми девайсами (родительский комитет старается, много что новенького появилось в группе). Вот только на утренней прогулке летал с приземлением на нос, так что этот самый нос теперь зеленый, да еще шишка на лбу. Герой )

Осень

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *