Когда два автономных врача настойчиво говорят мне, что надо капать ребенку сосудосужающее, я, конечно, слушаюсь. «Правда, толку от этого никакого!!!» ((с), произносится голосом Кроша). И ладно бы просто никакого, как от «Отривина» первые три дня, но от «Ксимелина» на 4-й в ночь нос у ребенка заложило жестко. А он же, как порядочный, во сне пытается дышать только носом, и когда не удается, возмущенно просыпается. А когда удается, храп стоит на всю комнату, и просыпаемся мы. В общем, лечили мы доселе насмотрки с упором на простое промывание морской водичкой — и впредь, видимо, только так. По крайней мере, ночь на сегодня ребенок более-менее дышал и спал.

С выпиской мы, конечно, обломались, в поликлинику повторно придется топать в пятницу, а еще там умудрились где-то посеять нашу карту. В общем, возвращение к бесплатной медицине не порадовало ни разу.

Вчера я ухитрилась благополучно разрулить две встречи и три плавающие по времени доставки на дом. В итоге у меня на шкафу склад новеньких машинок, а на балконе — три ящика со сладкими подарками. Таким образом, по новогодней части для детсада осталось только упаковочные пакеты разыскать. Но все равно сегодня в Конково собирались, погляжу.

Купить, что ли, уже санки ребенку?…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *