I’m back

Жизнь поксрипывает, но ползет дальше. Ужасно вымотала эта зима, и кончаться не думает, все морозы и морозы. Но когда приходится сидеть несколько дней дома безвылазно, еще хуже.

Мишка разговорился так, что дома его теперь понимают все, поет песни, озвучивает игрушки. В январе первый раз получилось проходить в сад три недели подряд, тут и понеслось. Потом, правда, опять проболели дней десять, но очень хочется теперь этот долгий забег повторить и побить рекорд, потому что активная детская среда явно ребенку на пользу. Из других приятных бонусов: начал сам собирать игрушки. Одевание идут с переменным успехом, но я бы тоже на его месте уже забила: сколько можно с этими многослойными одежками возиться, сил уже никаких… До весны )

Коротенько смотались в Михайловку. Потом тихонько отпраздновали ДР: цифру 33 с собой не ассоциирую никаким образом. Юра второй месяц учится в «Красном химике», а мне, как гитарно-несостоявшемуся элементу, подарили пианино. Мишка тоже инструмент оценил. Музыки в доме теперь — через край.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *