Звукозапись

Кайфов — три.

Первый — это сам процесс. Никогда бы без Димки в это не ввязалась, потому что длинные (и запутанные) провода меня только расстраивают. Но когда кто-то для тебя все это подключил и даже с восьмой попытки настроил, открывается кайф процесса. Трудный и спорный, но он есть. И, честное слово, он явно больше, когда пишешь гитару и голос одновременно — хотя количество дублей от этого тоже больше, да…

Второй — это результат. Когда все-таки удалось поймать настрой, допеть до конца, когда Димка (опять же) уже поколдовал с настройками и причесал запись, и твоя песня звучит уже отстраненно, из колонок — все вдруг оказывается необъяснимо лучше, чем ожидалось. И прямо даже слушать хочется!

Ну, а третий — это когда выкладываешь песенку на всеобщее обозрение в ЖЖ — и всем глубоко пофиг (и слава богу, в общем-то), но приходит кто-нибудь один (два, три… ну, пять максимум!) и говорит: о, а я помню, ты еще пела… Да, пела. Пою. И буду петь, между прочим! Потому что — кайф есть ))

Сегодня выложила «В центре весны» и запросила соавторского одобрения на еще одну песню (там слова не мои). Особым маньякам фанатам разрешается также скачать песенку «Раздели мою любовь» (гитара — ДК), хотя она явная бета-версия.

2 thoughts on “Звукозапись

  1. Запишите уже альбом же полноценный. Или хотя бы типа миньон.

    Растравили же 😉

  2. Ышшо один )) Нет, это не альбом, это просто отдельные песни. В mp3 и в интернет, и ничего более )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *