Прекрасное ощущение, которого так недоставало на протяжении почти года: правильность происходящего. Это когда, несмотря на 30 августа, поликлиничный квест проходится быстро и безболезненно. Когда следом за этим, все того же 30-го августа, удается без долгих разъездов, лишней толчеи и за очень разумные деньги приодеть своих мальчишек. Когда идеальные попутчики и вполне себе благоприятствующая погода. Когда спокойно идешь вперед, не то чтобы зная, но ощущая направление… Неужели для прочистки канала недоставало вот этих сотни с небольшим мегов выпущенного на свободу творчества?!

За выходные завершили работу по «Метрострою» и «Отраженному свету». По первому даже развернутые комментарии написала. Еще для архива записали песни про Елку и даже совершенно одноразовую песенку «За месяц до четвертака«. Это все, конечно, хронически никуда не входящее, однако ж песни хорошие. Правильные, опять же. Вот в той же «За месяц до четвертака» — невесть с какого перепугу там было объявлено, что месяц — это тоже жизнь… но за последовавший месяц было действительно прожито столько, что вся жизнь перевернулась. И так ведь перевернулась, что сейчас даже не приходит в голову жалеть о том, что упомянутые еще лет десять практически пролетели…

Студию вчера торжественно разобрали. Потому что творческие каникулы закончены. Теперь будут только творческие выходные… по мере накопления материала )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *