Разбудил дождь под утро. Вообще организм как-то повадился, несмотря на темень, просыпаться до будильника. В общем, встала легко, даже полы местами перемыла — потому что вечером не хватило меня на них…

Еще бы. Подвиг вчерашнего дня — вылазка в Мытищи. Оформила наконец-то нам с Юркой полисы ОМС. Причем само оформление заняло минут пять — но два плюс два часа дороги с ожиданием электричек, которые все больше норовят мимо Тайнинской проскочить… А еще разобралась, почему я в прошлый раз не нашла нужный адрес: во-первых, Яндекс про него нагло врет, указывая совсем не на тот дом (Гугл тоже привирает, но гораздо меньше), а во-вторых, никакое это не РОСНО, вывески другие совсем — и, разумеется, только внутри здания.  Ну, и по телефону, само собой, я им так и не смогла дозвониться, занято хронически. Пришлось выжидать момент и идти по внутренним компасам. Помогло )

Дома — осень. Муж выкарабкался из простуды — старший второй день куксится. Мишка геройски всю неделю ходит в сад на полный день, по такому поводу решила сегодня забрать его до сна, пусть передохнет. Хотя, конечно, фиг он ляжет днем дома…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *