После порции дружественного шаманства и подбора нужного софта сегодня я увидела-таки видео нашего отпуска 2008 года в «Селене». Иначе как «Фильм про ребенка, который всегда бежит в противоположную сторону» это не назовешь )) Мишка очень смешной и пухленький, несмотря на всю бегучесть. Юрка уже зарастающий, но еще такой маленький. Даже не знаю, кто из двоих заметней изменился за минувшие два года…

Готовлюсь к поездке в Нижний. Наладила погоду, продумала одежду, замерила продолжительность звучания своей стихоподборки, выбрала восемь околодорожных песен, репетирую. Осталось вот еще детей долечить, чтобы не отменять ничего в последний момент. А они, конечно, нашли время простывать…

В воскресенье с Мишкой в зубах доехала до «Гипериона» — поздравить с ДР Караковского, купить Юре его книжку про рок-н-ролльный возраст (ясен пень, с автографом) и хоть одним глазом глянуть на группу «Происшествие». В целом мероприятие прошло удачно, поскольку Мишка быстро нашел себе на полках книжку про глазастый автомобильчик и довольно долго рассматривал картинки, местами читали. Покупать, кстати, не захотел, начитался на месте ) Пропащую меня из присутствовавших опознал разве что сам именинник да Алхутов — впрочем, и это неплохо для без малого шести лет спустя…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *