Ну и где, спрашиваеццо, я опять пропадала целую неделю?! 😀

Сейчас расскажу, пока проснулась (т.е. пока кофе действует). А то по сегодняшней погоде обратно уснуть не мудрено…

Конец прошлой недели прошел по привычной уже схеме: с утра большая прогулка в лес за Ленинский, потом работа, пока ребенок спит (дневной сон прочно перекочевал в интервал с 13 до 16), а с 18 выходили гулять куда-нибудь на Бакулева и встречать Димку с работы. Немного поработала, отдраила детскую, в пятницу и субботу хорошо позанималась на тренажере.

Сильно загорелась купить себе велосипед с передним сиденьем для Мишки. Ибо хочется новых мест, да к тому же впереди лето, и Юрке одному на роликах будет скучно. В общем, есть куча причин «за» и активная поддержка со стороны любимого мужа. Осталось сделать правильный выбор собственно велика.

В субботу, по случаю нашей 6-й годовщины совместной жизни, выехали погулять на Воробьевы Горы. Конечно, с пешим Мишкой далеко не ушли, но все-таки было здорово. А потом еще хотели посидеть в «Пицца-Фабрике», а в Олимпийской деревне, оказалось, у них только «опорный пункт», без кафе. Ну, пришлось отправиться в «Фестиваль» и протестировать по случаю тамошнюю «Меленку». Очень вкусно оказалось 🙂 Даже старшого легко накормили не-макдональдсом. День прошел под знаком Большого Позитива.

В воскресенье с утра я наконец-то покаталась на роликах. Проехала сначала «тестовый» круг по главной аллее, потом вместе с Юркой — по большому кругу. Ужаса первых 20 минут, как в прошлом году, не было, и вообще кататься оказалось на удивление легко: то ли сброшенный вес сказался, то ли общая подготовка организма. Очень хотелось еще на круг, но Мишка, увидев меня, стал очень сильно возмущаться по поводу моего отсутствия (хотя до этого прекрасно гулял с папой), так что ролики на этом закончились.

Вчера был день Большого Путешествия. Мишку — к бабушкам, сама — в Мытищи. Все это по дождю, из-за которого мы только до метро ехали час. Но ребенок вел себя просто идеально, в дороге не уснул, развлекался изучением обстановки и пассажиров, а потом позволил бабушке себя уложить в положенное время и почти три часа прекрасно поспал. Дела с пропиской разве что сдвинулись с мертвой точки: с меня потребовали акты на счетчики, т.е. надо теперь вызвать дяденьку, который все опечатает и составит бумажки, и только потом продолжать. Зато побывала наконец-то в квартире, посмотрела, что сделано по ремонту. В общем, следующий заход планирую на 12 мая, после поездки уже.

Ну, а сегодня опять дождь. и холодно к тому же, так что все прогулки ограничились походом на молочку. И голова сонная и пустая. Пропал день, как я понимаю…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *