Четвертая неделя малышу — а я все еще глажу пеленки ))) Нет, не в том смысле, что с двух сторон для стерильности — это просто показатель, что на такую бесполезную ерунду время остается. А мне просто приятно, что они такой аккуратной стопочкой лежат потом… да к тому же утюг новый )

Собственно, хлопотно только по вечерам. Посему пробуем перестроить расписание: сдвинули купание на полдесятого, после того, как кухня прибрана и Мишка готов ко сну. Словом, так, чтобы я тоже могла уже лечь рядом со Степкой и не дергаться, если он не хочет уходить в кроватку. Да, и купаться стали в большой ванне. Первый день эксперимента был так себе, купания минуты на две, но зато потом сразу уснул хорошо. А вчера уже немного поплавали, не без удовольствия, и хотя немного посложней ложились, все равно почти 3 часа в кроватке проспал, прежде чем перебраться ко мне под бок. И то ладно…

На самом деле, если мне удается поспать с 22 до полуночи без ребенка под боком (а пока в подавляющем большинстве случаев удается) — я потом адекватно себя чувствую, вне зависимости от того, как мы досыпали оставшееся время. И если вспоминать Мишку, так я вообще очень адекватно себя сейчас чувствую. В воскресенье постриглась сходила, к следующим выходным думаю замахнуться на ролики. И даже рабочего времени уже набралось побольше, чем за весь апрель. Опять ООНовские тексты пошли, если не перевожу сама, так редактирую…

Вот так и живем 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *