Про младших

Итак, условно-округленно Мишка сейчас в 10 раз старше Степки ))

ДР Мишаня решил в этот раз отпраздновать в американском стиле: чтобы шарики, все в колпачках и большие коробки с подарками. С коробками в ближних окрестностях оказалось как-то не очень, обошлись пакетами. Зато церемония дарения растянулась с утра понедельника — собственно 17-го — и до субботы. И тортика со свечками было два: маленький в понедельник и большой в субботу. Шарики, колпачки и свистульки присутствовали, дойдут руки до фото и видео — непременно выложу. И гости, само собой — бабушка с дедушкой да еще Маша с выбравшейся в наши края Олей. Вроде бы Мишка остался всем доволен.

Степашке меж тем полгода, он практически сидит, бодренько ползает по-пластунски, оказываясь то под пианино, то под кроваткой, и отчаянно чешет десны, где вот-вот должны пробиться нижние зубы. Руки и ноги бегут в разные стороны со страшной силой, причем круглосуточно, посему ночи у нас сейчас очень «веселые», а я днем совершенно не в состоянии взяться за работу. По-прежнему обаяшка, улыбается всем из-под капюшончика слингокуртки, спокойно тусит на любых руках и обожает прыгать, тренируя ножки.

Самый дорогой подарок в честь смежных 5,5 ДР получила я — гуглофон LG P690, который в первые же сутки использования прошел проверку на прочность и оказался достаточно неубиваемым даже для моих кривых вечно спешащих рук. Скайп, почта, карты, навигация, Гугл-ридер… с документами возиться еще не было повода, но, думаю, уж не хуже, чем на прошлом аппарате будет. В общем, я крайне довольна и даже начинаю привыкать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *