Холодно. Вот тот самый дурацкий отрезок зимы, когда настойчиво холодно несколько недель подряд. Выходить с малышом при минус 15 — совершенно не хочется. Выводить гулять Мишку с его обостренно-чувствительной кожей на лице и шее, по правде говоря, тоже не очень-то хочется, потому отделываемся короткими перебежками. Перебежка до логопеда и обратно случилась вчера совсем уж вечером, по темноте и ветру, в итоге Мишка всю дорогу ныл, как ему холодно. Ага, и в клинике всем жаловался, как замерз по дороге. Папин сыночек, да…

При этом сидеть без свежего воздуха — голова дуреет, а она и так делать ничего не хотела, если честно 😉 В общем, замкнутый круг. Но у нас эта неделя расписана ежедневно: три логопеда и два айкидо, так что придется собирать себя в кучу.

На прошлой неделе сдохла посудомойка. Со второй попытки ее продиагностировали: таки электроника, — теперь ждем поставки запчастей из Италии. Ручное мытье не напрягает, напрягает то, что приходится приспосабливаться в кухне, которая заточена под посудомойку. На будущее: ставится большая двойная раковина, планируется место под просушку — и все. Стиралка в доме — да, однозначно нужна, посудомойка — очень сомнительно…

Ну, и цены на весь этот ремонт техники с выездом — мама не горюй.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *