Нормальный такой, умеренно-сумасшедший понедельник. Спорт по плану и всей семьей. Новые этапы покорения Адвиртуса (сейчас группа FL перевалила за 70 человек уже, мне там даже благодарность вынесли за пиар). И много мелкой домашней суеты.

Погулять с Мишкой успели, хотя и неуютно, опять мороз с ветром. Перестирала всякие накопившиеся нестандартные вещи, требующие особых режимов. Даже поработала вполне прилично над словарями (хотя очень хотелось уснуть в процессе). Под занавес рабочего дня чуть было не случился долгожданный заказ — но предложенный перевод на английский при ближайшем рассмотрении оказался переводом с французского, чего мы принципиально не делаем.

Выяснила, что новое Мишкино слово «ука», которое он вчера усиленно повторял перед сном, — это все-таки Умка, по ассоциации с моей традиционной колыбельной. Днем сегодня опять запела, пока укладывались, — и снова повторял 😉

Скоро пора бежать на развивалки. Возможно, по дороге наконец-то пересечемся с Борисом (если его окончательно не затянут пробки, в принципе он уже едет).  Денег хочется…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *