В эмоциональном плане — день коту под хвост. Потому что с вечера разругались со старшим в пух и прах (ну, если уж не сдержалась и начала — так надо ж было оторваться по полной…) Его загнала спать в 10, сама потом полночи ворочалась, и т.д., и т.п., и вообще… Брр.

Я тут, правда, полистала свой дневник, начатый в 14 лет — тоже в голове был бред полнейший. Еще вспомнилось, что незадолго до описанных там событий меня так тошнило от родной школы, что на полном серьезе собиралась валить после 9 класса в педучилище — но, благо, выездная областная олимпиада и потом еще «Интеграл» показали, что есть другой уровень общения с ровесниками… В общем, сложный, сложный возраст. И как тут быть, и «куды бечь» — непонятно… Задание про позитивное внимание начинаю с нуля. Кхм, завтра, не раньше.

Остальные дела — по минимуму. Купленные вчера в ИКЕЕ 17 разномастных коробочек для организации кухонного пространства лежат невостребованными. Куча белья, которое сегодня как бы нужно догладить, тоже почему-то не отбавляется. Одно в тему: формочками для теста (из ИКЕИ же) Мишка самостоятельно что-то вырезал минут 20, не меньше, да и вообще с утра вел себя тихо-мирно, что позволило наконец-то закончить работу с морским словарем.

К вечеру хотя бы голова перестала болеть. Может, хоть на развивалки с младшим удачно сходим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *