Прикинула расходы на мобильную связь, так сказать, с рабочим интернетом: вышло 132 р за 2 недели. С учетом того, что как-то раз забыла выключить скайп на ночь. Вообще смех. Ну да, еще не было ни одного повода качать письма мегабайтами — но и стоимость за Мб обещает быть рублей 5. Что тоже — смех. Виват современным технологиям )))

Сегодня с Мишкой нашли переехавший Теплостанский рынок. То есть нашли мы его, на самом деле, проезжая мимо по дороге из ИКЕИ, а сегодня отправились в разведку, однако я затупила, вышла из автобуса слишком заранее… ну, зато прогулялись. Хотя погода опять ни разу к этому не располагает: ветер со снежком. Ага, 2-е апреля. Исторический разброс температур на этот день, как с утра сообщило «Эхо» — где-то от -17 до +17. Ну, а у нас — дежурный околоноль, что как раз посередине, жаловаться не на что.

Так вот, рынок. Теснота и неразбериха, если на старом я как-то ориентировалась, то тут еще никто, по-моему, не ориентируется. Соленые огурчики вроде бы ничего так, помидорчиков чуть крупней обычных черри купила (вдвое дешевле, чем эти самые фасованные черри), но больше всего порадовала попытка продавать откровенно куцый и подсохший салат в горшочках по 50 р. Вернулись к дому и купили его же, только свежий и пушистый, за 40 в АБК.  Прочую зелень как-то все больше хочется развести на подоконнике (луковицу в воду уже посадила, об остальном думаю…)

Со старшим опять живем мирно.  Он молодцом сегодня: с утра встал на зарядку по полной программе, в школу вовремя, и даже постель убрать успел. А вчера физикой занимались вечером с папой. Если так и дальше пойдет — будет золотой ребенок ))

Что еще? Вчера на занятиях появился новый (впрочем, говорят, что вернувшийся после трехмесячного отсутствия) мальчик, Костя. С Мишкой они как-то сразу прониклись друг к другу интересом и уважением. Поздоровались за руку, уверенно так… А вообще все наши мальчишки (а единственная дама в группе что-то не приходит) вчера были мега-активные: отработали довольно активно, но при этом скакали, бесились, особенно на музыке в конце. Видимо, все-таки весна.

Сегодня на вечер планируем прогулку на Воробьевы Горы. Так, недолго, просто уток покормить — если они еще там…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *