К вечеру вчера задул сильный ветер (нас чуть не унесло по дороге с занятий), погода опять как-то резко начала меняться, и если мне было еще более-менее, то Димке — вообще никак. Ну что ж, у строили себе early-to-bed где-то в половине десятого. Мишка честно улегся с нами, пел песенки, ласково гладя по плечу, назвал Димку «батюшка», но ближе к десяти объяснил мне, что пора нести его спать на законное место, и чтоб любимый бегемотик под боком. Так что я уснула где-то сразу после десяти и, в общем, неплохо выспалась, хотя в продолжение атмосферных перемен во сне почему-то ныл затылок (совсем нехарактерная головная боль для меня…)

Сегодня Благовещенье и День Здоровья, так что — нестрогий пост, бодрячки и всяческий позитив. Правда, когда выходишь на улицу, апреля не чувствуешь и близко. Опять сегодня гуляли с Мишкой под мелким снежком, и хотя по факту +2, пар изо рта идет.

Боря Панкин очень порадовал новыми стихами. Пожалуй, стоит повзрослеть, чтобы вот так писать о детстве. Да, а еще один из любимых переводчиков (уже второй за последний месяц, кстати) сегодня поделился радостью о прибавлении в семействе. В прошлом случае была вторая дочка, тут — второй сын. Классно. Очень правильные у нас мужики в коллективе ))

На вечер по плану — разведка нового парка. Вот этого:
Усадьба Трубецких В Хамовниках, парк — Яндекс.Карты

Да, исключительно для статистики: 69 кг, 90-68(виват обручу! всегда было за 70)-98

UPD: Отлично погуляли 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *