Я сегодня так много всего насочинять уже, что на собственный блог едва ли хватит сил. Оторвалась на FlyLady, да так, что модераторы модерировать не успевают )) Накопилось, что называется. Плюс пыталась сделать хоть что-нибудь для контента нового сайта по работе. В общем, пока ребенок два с половиной часа спал с обеда, заработалась до состояния «хто здесь? иде я?»

В утреннюю прогулку отметились с Мишкой на почте — перевод Оле отправить. Традиционно постояли в очереди к единственному окошку. Мишка бодренько катал машинки по просторному холлу, а лично я пережила культурный технологический шок от того, что операторы «Почты России», нашего, между прочим, интернет-провайдера всея Руси, при наличие на рабочем месте компьютера, вынуждены проверять индексы и цены подписных изданий по бумажным каталогам. Которые ого-го какие толстенные. Которых штук пять в наличие, по-моему, и фиг поймешь, что в каком. То есть когда сначала попал к окошку дедушка с одним изданием на подписку и честно подсказал, из какого каталога его списал, дело прошло быстро. А когда другой дедуля выписывал на 10 штук всякого разного и упорно не хотел девушке подсказывать, что откуда, проверка шла минут пятнадцать. Интеллигентная очередь вполголоса и довольно толерантно на дедулю ругалась, но ждала…

А занятия наши вечерние прошли без света. Т.е. света-то хватало дневного, а вот музыки — нет. Только спетый уже хор мамочек и всяческие шумовые инструменты. Ну да ладно, не страшно. Все равно детки с этими скачками погоды сами не свои.

Да, первое задание сегодня на Адвиртусе закончилось. Которое обруч. Вместо него теперь не смотрим мультики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *