Организм, измученный здоровым образом жизни — это сегодня про меня. При взгляде на себя в зеркало в голове появляется только одна фраза: «У верблюда два горба, потому что жизнь борьба». Не спрашивайте, почему )

Вообще меня сегодня лучше ни о чем не спрашивать. В идеале — просто положить бы где-нибудь в уголке и прикрыть чем-нибудь теплым. Когда редко простываешь, оказываешься к этому морально не готовой.

В общем, так, с переменным чиханием, осилили сегодня утреннюю прогулку. Потом пришел Юрка в записью в дневнике по поводу своей прически. Запись сама по себе такая… политкорректная, но от факта того, что внешний вид ученика до сих пор может стать поводом публичного обсуждения, густо повеяло пионерским прошлым. Тем более, что высказаться ухитрились сразу два учителя. У нас, блин, так все хорошо знают физику и историю, что больше на уроках не о чем поговорить. Заряд нетворческого зла по этому поводу меня как бы даже взбодрил. Рассказала чаду историю о том, как меня в 10 классе пытались было не пускать в школу в джинсах, и потом вместе разобрали очередной параграф, заданный по истории. Вечером буду звонить классному руководителю.

Даже не знаю, куда мы с Мишкой доедем гулять вечером. По состоянию…

UPD: А состояния моего набралось на 37,2. Мда, лучше уж дома посидим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *