Сегодня уже практически жарко. Особенно если вот так, с непривычки-то, через пару дней после морозов…

Были в парке на Вернадского. С опозданием, но все-таки догнал нас там и Ваня, наш дежурный папарацци. На Мишке только навыки репортажной съемки и отрабатывать, носился по детской площадке, пока не умотался в конец. Прошлись сегодня по совершенно новым уголкам парка, в частности, добрались до гигантского яблока в лабиринте… все-таки там очень много интересных мест ))

А вчера на вечерней прогулке я решила воспользоваться «эффектом санок» и вытащила с балкона коляску. Так вот неожиданно )) В итоге проехали по большому кругу дальнего парка, поняли, что вполне можно открывать роликовый сезон, а ребенок за всю дорогу ни разу не попросился из коляски. Под конец его уговорила выйти я — пару раз по паре десятков метров, потом упорно забирался обратно. Что ж, ладно, можно иногда использовать, хотя катать перед собой 20 с лишним кг уже тааак непривычно…

Как-то пока не могу привыкнуть к новой кучке дел на Адвиртусе. Вроде бы и ничего особенного, а не ложится. Надо хорошенько продумать последовательность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *