Мишка вчера первый раз согласился читать прозу. Несколько небольших сказок подряд. Надо сказать, что интерес к чтению очень большой уже, довольно долго и сосредоточенно готов слушать и разглядывать картинки.

Дела спорятся. Вчера вечером собрала себя в кучу и все, что запланировано было, доделала. Окна сегодня с утра домыли. Еще сделать рывок, шторы выгладить и вернуть на место — и совсем будет красота.

Из моих зеленых насаждений взошло практически все — кроме укропа и самурая. Первый явно просто не успел, второму, если верить этикетке, тоже еще рано, но не исключено, что вообще окажется слишком капризным для проращивания вот так, мимоходом.

Сегодня середину дня провели в гостях у бабушек. Новая кухня как-то не впечатлила, и я даже не стала уточнять расходы на все это дело, чтобы не офигеть окончательно. Ничего принципиально не изменилось, и вообще — по стилистике не мое ни разу.

Мишка долго возился с забытыми старыми и новыми игрушками, потом еще на радость бабушкам поскакал по ближней площадке, перемазался в краску и был доволен жизнью.  Мы с Димкой балдели от жары и безделья. Между делом прошлись до рынка и купили мне хорошие солнечные очки, очень лаконичные.

Очень спокойно )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *