С утра был Настрой. Ну, как у Копатыча: у меня такой настрой, что… В общем, быстренько и дружно слепили с Димкой еще одного клона для элькортов. Ужасно неудобно работать с графикой, когда мышка в левой руке, но нейробику никто не отменял ))

Потом отнесла документы в садик. Конечно, не без фокусов, невнятная копия сберкнижки все-таки не очень устроила, надо будет другой бланк с реквизитами попросить в банке — но это уже не горит. Это по возвращению.

С моей стороны деньгами так никто и не осчастливил, зато Димке перепало отпускных. Ну и славно, на поездку хватит, а с ремонтом разберемся по возвращению.

Мишка учится читать и писать одновременно. Сегодня практически выучил С и Р, причем С вполне сносно рисовал мелком на асфальте. А когда я нарисовала ему трактор и написала рядом это слово, восторгу просто не было границ. Правда, говорит все равно «карда»… Но больше всего меня радует логичное словообразование. Если петух говорит «Ии-коо!», так и назваем его «иикося». Соответственно, волк — «уууу!» — «укола». Только вот этимологию «утисяля» взамен легковой машины никак понять не могу. От слова «крутиться», что ли…

P.S. — Если что, это была 300-я запись )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *