Заказывать доставку «Утконоса» на ночь, причем именно с 2 до 6, — довольно забавная вещь. Волне адекватный вариант, если вдруг не знаешь, как сложится день и сможешь ли ты быть дома в нужный интервал. Ребята приехали в три, позвонили от подъезда, я их встретила, разложила покупки и через полчаса уже снова спала. А с утра было ощущение «а, это?!… опять приходили мои человечки» )) Ну, и приятным бонусом — стоимость доставки вдвое ниже.

Сегодня продолжалось расхламление. За вторую сковородку, которая у меня с появлением в доме пароварки как-то совсем без дела осталась, тетенька, к Юркиной радости, привезла его любимые печеньки. Вообще, народ в «почти даром» куда более вменяемый, чем просто в «отдам даром» (халява — зло, а тут как бы все друг другу делают приятное). А еще неожиданно свалились покупатели на коляску по единственному объявлению, висящему второй день на молочной кухне (надо, кстати, снять). И уже в обед радостный папа забрал нашу «Инглезину» для своего почтидвухлетки без лишних расспросов и торга. Если вечером наконец-то доедут желающие за остатками линолеума, программа будет выполнена на 100 %.

Все бы хорошо, но жара стоит очень утомительная, потому как влажная и с грозами. Надо уходить на улицу срочно, дома совсем тяжко к вечеру.

P.S. — Ну, скажем так, 99% имеем, потому что линолеум ребята забрали, а за мешком с наливным полом все-таки хотят на знакомой машине подскочить. Я их понимаю, да, 25 неудобных килограмм просто так на автобусе не увезешь, пусть еще пару дней поваляются…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *