Сначала снова не могла проснуться. Дождь и все такое… Брр. Еще с вечера, когда вдруг понадобилось уже в 9 включить свет, появилось ощущение, что лето закончилось. Вот и утром оптимизма не было ни грамма…

Потом немного пообщались с шефом. Сформулировала свое понимание ситуации. Похоже, опять отлично друг друга поняли.

Потом мы пошли с Мишкой гулять. Поначалу было нормально, а потом ребенок с разбега влетел в грязную лужу и в нее же шлепнулся. Пришлось развернуться и топать домой, посколько один ботинок был совершенно мокрый, не говоря уже про грязные штаны. Воя обиженного было много, но потом ничего.

Дальше я была какая-то злая и нервная, пока, уложив Мишку, не обнаружила поступление на Яндекс долгожданных денег. И тут же пошла покупать билеты в Питер — ибо времени осталось совсем ничего. Туда, как и ожидалось, — «на собаках», в смысле, долгим и сидячим поездом, зато очень дешево. Да и вагон, судя по всему, будет полупустой, а уж на двух сиденьях жить можно. А обратно вышло красиво: поймала последний плацкартный билет на Мурманский поезд, причем нижний. И в оба конца путешествую через Ладожский вокзал, хотя какая, в общем, разница, главное — Питер!!! И порция резко понявшегося настроения.

Если мы еще вечером погуляем с Мишкой без приключений, будет совсем хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *