Единственный мой домохозяйственный подвиг на сегодня — это практически доклеенные обои в коридоре. То есть я прошлась и по следам ремонта, и по давно мозолившим глаза полоскам краски родного василькового цвета (граждане!!! никогда не клейте самоклейку встык — она усыхает!), и осталось недоклеенным одно местечко, где сначала надо прилепить обратно отлетевший плинтус.

Про самокат, в общем, уже понятно: ребенок сегодня обе прогулки с ним не расстается, да и дома пытается кататься. Скорость минимальная, но равновесие держит хорошо. А главное — все это с большим желанием.

Днем, пока Мишка спал, сделала небольшую вылазку в сторону Юго-Западной на предмет поиска новых джинсов. Ничего не впечатлило. Видимо, так и поеду в Питер в старых. Впрочем, смущает меня не потертость, а то, что при нынешнем весе это все-таки не очень мой размер. А хочется, чтобы по фигуре. Ну, и желательно дешево. И вообще, я стала такая придира по части одежды, что спонтанными вылазками на час дело в принципе обойтись не может…

Да, с утра были ролики. Не очень комфортно, потому что без ветровки прохладно, а в ней — с середины пути сильно жарко.

Надо бы садиться и писать списки в дорогу и инструкции. А голове по-прежнему только и хочется, что спать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *