Осипова сегодня очень порадовала, раскопав в архивах образчик моего крупноимперского мышления. Как же это сильно отличается от того, чем реально пришлось заниматься… Кстати, почти параллельно я нашла у себя свое письмо текущему работодателю после собеседования. Тоже интересно, но пока оставлю для себя.

Ваню все-таки нашли в списках второго уровня. В общем, шансы вполне реальные, и есть смысл ждать еще неделю. Лично мне кажется, что тех, кто не довезет оригинальные документа, выбрав что-то иное, будет предостаточно. Но посмотрим…

Сегодня довольно активный и спокойный день. С утра катались на роликах вместе с Димкой. Я ему рассказывала про свои свежие маркетинговые идеи. А потом пришла рассылка от ХэдХантера, что сегодня — День Пиарщика. Так что вся статья креативить. Осталось шефу рассказать.

Мишка вчера на вечерней прогулке гонялся за кошками, а потом вернулся и сказал мне: «Киса убежала». А вообще ребята достали вчера старые Юркины лего-наборы и доооолго втроем возились. Мишке так понравилось, что теперь он периодически начинает ломиться к диванному ящику, где все это счастье хранится, с криком: «Есе коабля!»

Стирка, готовка, «Утконос» и возня по всяким мелким хотелкам старых клиентов… Живем, в общем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *