Главный подвиг вчерашнего вечера — это то, что я перегладила все белье. Хотя в этот раз его было реально много.

С утра покаталась на роликах, но как-то совсем тяжко, вплоть до противного резинового привкуса во рту — как во время школьных забегов на 2 км. Что-то я не в форме, в общем, надо больше отдыхать.

Вместо этого подорвались сегодня с младшим в ОБИ. Я нашла там вентрешетку правильной конфигурации! Есть версия, что прошлую я купила там же, аналогично наткнувшись на этот стенд после изучения всякой сантехники. Прощай, черная дыра на кухне. Купила и главное, за чем ехала — шланг для стиралки оптимальной длины. Будем снижать вероятность поломок сливного насоса. А вот семян мяты, похоже, в природе продаже не существует. Надо как-то с дачи саженцев выпросить, что ли…

Дальше было еще веселей. В аське нарисовался очередной бывший коллега, которому теперь нужен свой интернет-магазинчик. В итоге дневной Мишкин сон был потрачен на изучение вопроса и предварительные наброски. Посмотрим, что из этого всего выйдет, вроде и деньги не помешают, но и перегружать Димку не хочется, еще прошлый проект недоверстан. Однако ж на околокомпьютерные темы мы еще не работали…

Погоды стоят расчудесно-летние ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *