Забила на все и отоспалась с утра аж до 7 часов )) в итоге от зарядки остался только обруч, а от душа и того меньше. Но организм, где-то все-таки привыкший к пробежкам, в положенное время выдал сон, в котором я каталась на велосипеде, вполне ощущая свою активность и даже нагрузку.

С утра пораньше пришел дядечка и установил фильтр для воды. Быстро, аккуратно, вписался в отведенный угол, напор из него хороший — настолько хороший, что при первом пуске кран взлетел. Есть, правда, некоторое ощущение, что кран стоит чуть криво — но это если придираться. В общем, на столешнице освободилось место сразу и от фильтра-кувшина, и от дежурного баллона с питьевой водой. Кроме того, по моим прикидкам, если перестать теперь покупать питьевую воду — фильтр окупится меньше чем за полгода. И это не считая расходов на сменные картриджи для фильтр-кувшина. Вот уж никогда не думала, что мы столько пьем воды.

В нашем дорогом вузе, который мне уже ночами снится, вроде как издали очередной приказ о зачислении. Но еще недопубликовали на сайте. Однако объявили, что приняли 201 человека. Откуда набрали — большой вопрос, не иначе как контрактников переориентировали. Будем ждать завтра и выяснять про общагу…

Больше, пожалуй, ничего интересного на сегодня. Нулевая точка, как и положено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *