Заканчивается, похоже, мой роликовый сезон. С пасмурную погоду в шесть утра еще только светает, а затененные участки дорожек перестали просыхать и покрыты налипшей листвой. В общем, проехала сегодня два круга с мыслями «чтоб на всю зиму хватило«, по-хорошему так устала. Дальше — видно будет, ролики пока далеко не прячу.

Стрижка одно-двухнедельной свежести требует на укладку от силы пять минут. Если не забыть при этом про жидкость для фиксации, можно весь день потом не заморачиваться, потому что голова выглядит отлично даже после примерки пары водолазок. А когда выглядишь собранной, так же себя и чувствуешь. А, может, и наоборот: когда чувствуешь себя собранной и готовой к действиям, находятся вот эти самые минутки на то, чтобы соответственно выглядеть. Не знаю, но день сегодня идет активно.

С утра доехали с Мишкой до Коньково и пошли по детским магазинам. Их опять осталось два, но нам хватило. На три с небольшим тысячи набрали кучку всевозможного трикотажа: трусы-майки, штаны-водолазки и новую пижаму заодно. По большому счету, ребенок одет, остается докупить штаны на самый мороз и теплую обувь. Правда, все это еще не разбиралось и не примерялось, потому что по возвращению меня атаковали всевозможные заказчики, с которыми и провозилась вплоть до времени ребенкиного сна.

Потом выскочила до продуктового за мясом, но на подступах меня занесло в «Поночку», где меня ждала вполне удачная кофточка с высоким воротником. Практически то, что давно искала, точным попаданием за считанные минуты отлучки из дома. Бывает.

Налепила пельменей, к радости старшего (хотя и Мишка не отказывается). Разрулила самые срочные вопросы. Дождалась появления Гены в скайпе. Теперь вот посматриваю за окно и пытаюсь понять, насколько получится у нас вечерняя прогулка. Тучки все синее…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *