C чего начинаются понедельники? Когда как, у меня на сей раз — с 3 см воды под ванной. Дай бог здоровья плиточникам, которые этот ремонт делали, сколько уже потопов у нас — и все локально: либо под ванной, либо на полу ванной, сдерживаемые порожком, но ни разу не пришлось с соседями снизу общаться. Причина засора утечки на сей раз была очень прозрачна, а главное — как раз лежало без дела с десяток памперсов. Либеро — лучший друг утопающих, проверено неоднократно. В общем, все как-то буднично, без драматизма и даже с ноткой удовлетворения, что пол под замурованной ванной время от времени таки моется )))

Потом я добралась до «Прима-медики» — в профилактических целях. Ну, раз в полгода к стоматологу худо-бедно приучила себя, теперь пора научиться регулярно ходить к гинекологу. Я-то по морозу вовремя добралась, а вот узистка, к которой я должна была попасть сначала, застряла в пробке на час с лишним. В общем, налисталась я журналов про всякие косметологические процедуры на год вперед. Но в целом все нормально, к концу недели посмотрим, что по анализам получится.

Сегодня выяснилось, что мы совершенно напрасно не установили в субботу к кухонным рейлингам еще и барную стойку. Не надо там дополнительных деталей, там все хитрым образом держится за счет резиночки (которую я сочла упаковочным материалом и чуть было не выкинула). В общем, кухня моей мечты все ближе и ближе.

Мишку забрала из сада в обед, спал дома. Насморка практически не осталось, кашель еще есть, особенно после улицы. Ингалируемся…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *