Это я раньше злой в цейтноте была, пока у меня велосипеда отдельного ноутбука не было. Потому что офис на кухне — это, конечно, прикольно. Дела по кухне не забываешь, чайник-холодильник рядом — а вот все остальное… Опять же, бывает так, что Мишка уже дома и рвется с мамой поиграть, а у меня вроде и работы особой нет, но с минуты на минуту письмо ожидается или там на связь кто должен выйти… И начинаются игрища на кухне.

Но теперь у меня есть вот этот красавчик и возможность таскать его за собой по дому, как вздумается насколько батареи хватит. «Семерка» красивущая, настроился на ура, работает быстрей, чем старый комп, клавиатура удобная. Лепота, в общем. И ведь мысль о том, что работать мне лучше на ноуте, была с самого начала, как в LI устраивалась. Только тогда на старый ноут офис принципиально не стал. Никакой. Ну, на том дело и затихло… до поры )

По счастливому поводу разгребла сегодня кучу домохозяйственных хвостов и даже (не без помощи Утконоса, конечно) холодильник забила. Мобильна и готова ко труду и обороне ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *