Что-то давно я видео не выкладывала. А между тем их есть у меня…

Это, собственно, сегодняшнее утро. Сподвигла всю семью поехать закупить стройматериалы для кухни на Никулинский — а он оказался закрыт. Зато нашли по-соседству хорошую детскую площадку. А самое труднотранспортабельное — линолеум с плинтусами в комплекте — я заказала на обратном пути в ближнем хозмаге. Немного дороже, наверное, но зато под боком. А уж обои я и сама на неделе смотаюсь-куплю, не велика тяжесть.

Вообще, конечно, ставка на близлежащие магазины — она очень правильная. Вчера вот наконец-то доказала на практике, что под обнаруженной мной случайно допотопной вывеской «Мелодия» действительно скрывается музыкальный магазин. Маленький, плохонький, но со всем, что может потребоваться гитаристам-любителям, причем дешево. И до этой радости пешочком не более 45 минут даже в Мишкином темпе.

А еще, конечно, вчера был восхитительный опыт получения электронных билетов в терминале. Я с третьей попытки даже приспособилась штрихкод считывать со своих распечаток, чтобы поменьше циферок вводить. В общем, все наши мега-перемещения при оформлении через обычную кассу заняли бы раз в двадцать больше времени, не говоря уже про всякий выбор нужных вагонов и удачных мест. А так — лишь с жалостью поглядывала на тех, кто по-прежнему стоит в очереди у касс…

И еще одно видео напоследок. Называется «Как Миша делал бутерброд для брата»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *