В пятницу и субботу промоталась по разным делам, вчера пыталась было отдохнуть, но результата не чувствую. Настолько разбита сегодня, что пошла купила «Берокку»: помнится, раньше выручала в моменты рабочих перегрузок. Оно вроде и не с чего особенно грузиться, но результат налицо, банальная прогулка с ребенком сегодня потребовала больших пинков… По-хорошему — надо лечь и лежать, а я еще сегодня на вечер договорилась на переговоры с шефом по дальнейшей работе и развитию. Креативщица из меня сегодня, ага… Сплю неважно, какой-то бред кромешный снится, наутро совершенно нет ощущения, что отдохнула. И голова временами пытается болеть, именно напряженно так. Ну, и все это дополняется бесконечными скачками погоды от солнца в грозу и обратно с туманом по утрам. Отстой…

Из важного сделанного: оформила на Ивана дополнительную карточку к своему альфабанковскому счету. Легко и красиво, с выдачей в Питере. Не сравнить с тем вариантом, что им дома Сбербанк предложил: там только времени на выпуск закладывался месяц. В общем, еще некоторое количество подконтрольных финансовых потоков на мою голову, а куда деваться… Юрке выкупили все заказанные учебные пособия. И окончательно сосредоточили рабочее пространство на кухне, перетащив туда телефон и резервный интернет.

В попытке купить новый большой пилот для реализации этого самого кухонного офиса в субботу «сломала» Димкину зарплатную карточку многократным введением неправильного пина. Не работает голова, что в меня взять… Зато теперь знаем, как ее разблокировать, если что, потому что кодовое слово там было невесть откуда взявшимся, его еще пришлось выяснять. В общем, неправильный у него какой-то банк, в «Альфе» порядка и автоматизации больше.

Со второй попытки сегодня оценила возможности PayPal. Не прокатит для перевода мелких зарплат, блин, потому что на территорию России вывод денег легально невозможен. Но аккаунт завела, мало ли, когда что потребуется…

Мишка говорит все больше. Обычно это цитаты из выученных стихов или восклицания типа «Юрки горячие» (это что-то вроде ёлки зеленые) и «Ах, какая досада/красота!» Видит самолет — «Яёт построим сами…» Самое любимое — про кота в машине, рассказывает от начала до конца, хотя и не очень внятно. Сегодня на прогулке выдал предложение «Ворона летит высоко«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *