В добрых традициях нашего «офиса»: если кто-то из нас вдруг не на месте, количество работы стихийно возрастает. На сей раз путешествует Марк — а мы с Геной по уши в работе. Лично я три дня от и до посвятила манделоведению. Это наша дорогая ООН готовится к празднованию первого Дня Нельсона Манделы. Текста было много, пришлось параллельно изучать биографию героя и историю ЮАР…

Мишка, конечно, к работе ревнует страшно и периодически норовит выгнать меня из-за компа. А тут еще погода не дает нормально гулять — ветра, дожди и прочие неприятности категорически уменьшают вероятность совпадения свободных часов и нормальной обстановки за окном. Вот и тусим дома. Благо, после крупных разборок в начале недели Юрка подключился к процессу отвлечения младшего от мамы.

Надо бы начинать готовиться к отпуску. Для начала хотя бы убедиться, что все достаточно укомплектованы летней одежкой-обувкой. Вроде думала, что Мишке, купив вчера панамку и рубашку, закрываю последний пробел, а оказалось, что он опять вырос из большинства маек )) И так всегда…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *