Памятка о разном

Вот так выпадешь на несколько дней подряд в тупняк, а потом приходится бегать и хлопать себя по ушам щеками (оно случайно перепуталось, но исправлять не стала).

Пункт А, записать крупными буквами на лбу: после лета ребенка в сад берут только со справкой. Медицинская справка за пять секунд не делается, поэтому про нее надо вспоминать раньше, чем 26 сентября. И никакие ООН с ЮНИСЕФ не оправдывают. Впрочем, сама же себе злобный Буратино.

Пункт Б, гораздо меньшей значимости, но запишу себе на память, потому что который раз балда: каши типа «сечка» до нормального состояния варятся в пароварке никакие не 15-20, а все 35 минут, потому нехрен их затевать, если тебе с ребенком уже жрать охота, на умывание, переодевание и кефирчик столько времени не убьешь.

Пункт В: я могу перевести и 3000 в день, и даже с бегающими вокруг детьми, и даже не весь день на это ухлопав, но мозг потом умирает на весь вечер. Хотя с умершим мозгом отлично разруливается всякая домашняя рутина типа мытья пола. Так что это допустимо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *