C прямым номером так пока и не вышло. Мы вчера доехали с Мишкой до «Лейпцига», но тамошние сотрудники МТС были сморены жарой (не знаю уж почему, кондиционер у них вполне приличный), из троих работать пытался один, компы висли, платежи не проходили… в общем, минут 40 коту под хвост, ребенок занудился, и под конец мне объявили-таки, что ждать бессмысленно и «кина не будет». Сегодня мимоходом выяснила, что к прямому номеру подключиться где-либо, кроме фирменных салонов, не получится. Но, ей-бо, второй раз в «Лейпциг» я не поеду, лучше уж в Олимпийскую деревню прокатимся.

Зато сегодня мы были в зоопарке. Мишка первый раз, я — второй )) Хорошо погуляли, хотя все аттракционы и горки-лесенки привлекали ребенка больше, чем животные. Еще поначалу белый тигр, черепахи и пингвины удостоились внимания, а под занавес даже обезьяны не покатили — так, мимоходом. Зато на паровозике вокруг церетелевского кургана проехался с восторгом. И вообще путешествие пережил достойно, без капризов, несмотря на жару.

Зоопарк 19.07.09 Зоопарк 19.07.09

А еще я сегодня наконец-то перебрала свои ролики. Вычистила пыль с подшипников, переставила колеса. Колеса, кстати, держатся на ура, хорошая плотность, а вот подшипники к следующему сезону надо подумать, шуршат и постукивают, хотя на скорость жаловаться и не приходится. Утром, кстати, отчаянно погоняла, за 30 минут вернулась. Рекорд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *