Позитив — это когда с утра пораньше тебе приходит письмо из Красноярска, с завода холодильников «Бирюса», потому что заявка на пару пластиковых деталей, сделанная неделю назад с сайта, ушла аж туда. К ведущему специалисту по компрессорам! Запчасти, правда, раньше конца января не обещают, потому как подходящей тары для отправки — нет. Ну, это по-нашему…

Вторым позитивом было соседнее письмо. «Одноклассники», которые последние несколько месяцев даже от знакомых персонажей приносили только спам, а тут… Колосова… что еще за Колосова… ладно, посмотрю… фотка… ну-ка крупней… КАТЬКА!!!!!!!!!!! Практически единственный затерявшийся было человечек из нашей новостной команды НВ-радио, с непривычной замужней фамилией и теперь — из Воронежа. С сынишкой на руках. Лучше и быть не могло ))

Пока Мишка досматривал утренние сны, добежала до поликлиники, заняла очередь и напрягла регистратуру на тему поисков карты. На обратной дороге у креглосуточного поймала на бегу реплику одного из стоящих в дверях мужиков: «...из экономии! Хоть поутру, да на свои!» Стало совсем весело.

Разбудила ребенка, собрались, подхватили в регистратуре найденную карточку и пришли к участковой как раз когда очередь подошла. В общем, к 10 были дома даже с учетом того, что пришлось немного подождать зависшего лифта в подъезде. С понедельника в садик.

Вчера пекла рыбный пирог и эклеры. Пирог удался, пирожные так себе, большей частью потому, что какая-то у меня этот раз неудачная бумага для выпечки, не снимается с нее ничего. И потому, что Мишка в процессе отъел не меньше трети заварного крема ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *